|
|
TOUR DE FRANCE - Limoges ģ Le Lioran |
|
mer 06/07 |
5a Tappa (cat. C) |
Max 3' |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RITIRATO |
|
1° Rientro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Corridori
schierati (in verde il corridore in corsa) |
|
|
|
|
Lista corridori schierati in TUTTE le tappe |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
|
|
Fantateam |
Corridore 1 |
Corridore 2 |
Ris 1 |
Ris 2 |
Orario |
|
Albatros |
Bad Boys |
Barņesto |
Biagioworld |
Candalbike |
Cialtroni |
El Diablo |
Elio |
Fatata Bortolo |
Fiestina |
Inserviente |
Kassanese |
Leopardi |
Les Merengues |
Lokosteiner |
Los Quelos |
Mol Toni |
Palittalo |
Scintolandia |
SGC |
Succaruota |
Tincastinca |
Vai Passeron |
Villo Team |
Warriors |
Westhampton |
Winning Ugly |
|
1 |
Albatros Cycling |
Alaphilippe J |
Navarro |
7 |
66 |
05/07 23:43:34 |
|
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Boasson Hagen |
Cavendish |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Bennett S |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Alaphilippe J |
Bakelants |
Alaphilippe J |
Gallopin |
Bakelants |
|
2 |
Bad Boys |
Martin D |
Albasini |
5 |
154 |
|
|
Boasson Hagen |
Albasini |
Cavendish |
Cavendish |
Coquard |
Barguil |
Cavendish |
Greipel |
Albasini |
Coquard |
Bakelants |
Cavendish |
Bennett S |
Bakelants |
Cavendish |
Coquard |
Bennett S |
Bennett S |
Cavendish |
Coquard |
Bouhanni N |
Cavendish |
Cimolai |
Faria Da Costa |
Cavendish |
Greipel |
Cavendish |
|
3 |
Barņesto |
Alaphilippe J |
Gallopin |
7 |
135 |
06/07 01:17:02 |
|
In azzurro i corridori schierabili con il numero uno (1), in
quanto giā schierati con il numero due (2) e mai entrati in corsa. |
Bouhanni N |
Coquard |
Coquard |
Gallopin |
Gatto |
Coquard |
Coquard |
Kittel |
Coquard |
Greipel |
Coquard |
Coquard |
Coquard |
Cavendish |
Coquard |
Greipel |
Coquard |
Berhane |
Coquard |
Cummings |
Cavendish |
Degenkolb |
Coquard |
Gallopin |
Coquard |
Kristoff |
Coquard |
|
4 |
Biagioworld Pro Team |
Gallopin |
Zakarin I |
135 |
62 |
|
|
Degenkolb |
Degenkolb |
Gallopin |
Gerrans |
Greipel |
Greipel |
Greipel |
Kristoff |
Greipel |
Kittel |
Gallopin |
Greipel |
Kristoff |
Greipel |
Greipel |
Kristoff |
Degenkolb |
Coquard |
Greipel |
Gallopin |
De Gendt T |
Faria Da Costa |
Degenkolb |
Greipel |
Degenkolb |
Martin D |
Gallopin |
|
5 |
Candalbike |
Valverde |
Rosa D |
22 |
40 |
|
|
Greipel |
Groenewegen |
Greipel |
Greipel |
Kittel |
Kittel |
Kittel |
Matthews |
Groenewegen |
Laporte |
Greipel |
Kittel |
Martin D |
Kittel |
Groenewegen |
Sagan P |
Faria Da Costa |
Greipel |
Groenewegen |
Greipel |
Greipel |
Greipel |
Gallopin |
Kittel |
Greipel |
Matthews |
Greipel |
|
6 |
Cialtroni Su Due Ruote |
Alaphilippe J |
Navarro |
7 |
66 |
05/07 19:47:42 |
|
Kittel |
Kristoff |
Kittel |
Kittel |
Matthews |
Matthews |
Matthews |
Sagan P |
Kittel |
Martin D |
Groenewegen |
Kristoff |
Matthews |
Kristoff |
Kittel |
Stuyven |
Greipel |
Morkov |
Sagan P |
Groenewegen |
Kristoff |
Kittel |
Gerrans |
Kristoff |
Kristoff |
Nizzolo |
Kittel |
|
7 |
El Diablo Afrikan |
Alaphilippe J |
Valverde |
7 |
22 |
05/07 09:45:02 |
|
In giallo i corridori schierabili con il numero due (2), in
quanto giā schierati con il numero uno (1) e mai entrati in corsa. |
Navarro |
Martin D |
Kristoff |
Kristoff |
Rosa D |
Navarro |
Sagan P |
Valverde |
Kristoff |
Mclay |
Kelderman |
Martin D |
Mclay |
Matthews |
Martin D |
Teklehaymanot D |
Kittel |
Valverde |
Theuns |
Holst Enger |
Matthews |
Matthews |
Greipel |
Matthews |
Sagan P |
Sagan P |
Kristoff |
|
8 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Valverde |
Van Avermaet |
22 |
1 |
|
|
Sagan P |
Matthews |
Sagan P |
Richeze |
Sagan P |
Sagan P |
Valverde |
Van Avermaet |
Matthews |
Navardauskas |
Kristoff |
Sagan P |
Sagan P |
Sagan P |
Matthews |
Theuns |
Martin D |
|
Valverde |
Kittel |
Theuns |
Valverde |
Kittel |
Sagan P |
Theuns |
Valverde |
Sagan P |
|
9 |
Fatata Bortolo |
Alaphilippe J |
Albasini |
7 |
154 |
|
|
Van Avermaet |
Sagan P |
|
Sagan P |
Valverde |
Theuns |
|
|
Sagan P |
Polanc |
Mclay |
|
Valverde |
|
Navarro |
Valverde |
Sagan P |
|
Van Avermaet |
Morkov |
Valverde |
Van Avermaet |
Kristoff |
Theuns |
Van Avermaet |
Van Avermaet |
Van Avermaet |
|
10 |
Fiestina San Gottardo |
Martin D |
Polanc |
5 |
186 |
|
|
|
|
|
Zakarin I |
Van Avermaet |
|
|
|
Valverde |
Theuns |
Theuns |
|
Van Avermaet |
|
Van Avermaet |
|
Van Avermaet |
|
|
Theuns |
Van Avermaet |
|
Van Avermaet |
Van Avermaet |
|
|
Voeckler |
|
11 |
Inserviente Team |
Gallopin |
Bakelants |
135 |
47 |
|
|
In rosa i corridori non pių
schierabili perché giā entrati in corsa, oppure perché giā schierati sia con
il numero uno (1), sia con il numero due (2). |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Kassanese Phanter Trek |
Alaphilippe J |
Martin D |
7 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Leopardi Trek |
Valverde |
Martin D |
22 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Les Merengues |
Alaphilippe J |
Bakelants |
7 |
47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Lokosteiner |
Martin D |
Alaphilippe J |
5 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Los Quelos Ballan |
Teklehaymanot D |
Valverde |
112 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Mol Toni Bigolo |
Faria Da Costa |
Martin D |
60 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Palittalo |
|
|
|
|
RITIRATO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Scintolandia |
Valverde |
Alaphilippe J |
22 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
SGC Cycling Team |
Gallopin |
Cummings |
135 |
160 |
1° Rientro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Succaruota |
Valverde |
De Gendt T |
22 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Tincastinca |
Alaphilippe J |
Valverde |
7 |
22 |
05/07 17:20:47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Vai Passeron Cycling Team |
Alaphilippe J |
Gallopin |
7 |
135 |
05/07 23:04:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Villo Team |
Gallopin |
Faria Da Costa |
135 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Warriors |
Alaphilippe J |
Van Avermaet |
7 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Westhampton Ciclo Bike |
Valverde |
Gallopin |
22 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Winning Ugly |
Gallopin |
Voeckler |
135 |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifica di tappa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fantateam |
Corridore |
Tempo corsa |
Penalitā |
Abb.corsa |
Abb.fanta |
Punti |
Montagna |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Warriors |
Van Avermaet |
00.00 |
00.03 |
00.10 |
00.10 |
78 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Van Avermaet |
00.00 |
00.03 |
00.10 |
00.05 |
60 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Succaruota |
De Gendt T |
02.34 |
00.03 |
00.06 |
00.03 |
45 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Lokosteiner |
Martin D |
03.00 |
|
|
|
30 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Bad Boys |
Martin D |
03.00 |
|
|
|
17 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Fiestina San Gottardo |
Martin D |
03.00 |
|
|
|
17 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Kassanese Phanter Trek |
Martin D |
03.00 |
00.03 |
|
|
30 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Leopardi Trek |
Martin D |
03.00 |
00.03 |
|
|
17 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Mol Toni Bigolo |
Martin D |
03.00 |
00.03 |
|
|
17 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
El Diablo Afrikan |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Tincastinca |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Les Merengues |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Cialtroni Su Due Ruote |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Albatros Cycling |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Vai Passeron Cycling Team |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Barņesto |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Fatata Bortolo |
Alaphilippe J |
03.00 |
|
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Scintolandia |
Alaphilippe J |
03.00 |
00.03 |
|
|
13 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Candalbike |
Valverde |
03.00 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Westhampton Ciclo Bike |
Valverde |
03.00 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Los Quelos Ballan |
Valverde |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Inserviente Team |
Bakelants |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Villo Team |
Faria Da Costa |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Biagioworld Pro Team |
Zakarin I |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Winning Ugly |
Voeckler |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
SGC Cycling Team |
Gallopin |
03.00 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifica generale
a tempi |
|
|
Classifica a Punti |
|
Classifica Scalatori |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fantateam |
Distacco |
|
Fantateam |
Punti |
|
Fantateam |
Punti |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Warriors |
00.00 |
1 |
Barņesto |
338 |
1 |
Succaruota |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
00.20 |
2 |
Kassanese |
323 |
2 |
Warriors |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Succaruota |
02.51 |
3 |
Warriors |
303 |
3 |
Elio |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Barņesto |
02.56 |
4 |
El Diablo |
263 |
4 |
Lokost'er |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Kassanese Phanter Trek |
03.05 |
5 |
Merengues |
262 |
5 |
Bad Boys |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Scintolandia |
03.11 |
6 |
Scinto |
248 |
6 |
Fiestina |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Les Merengues |
03.13 |
7 |
Elio |
240 |
7 |
Kassanese |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
El Diablo Afrikan |
03.21 |
8 |
Cialtroni |
222 |
8 |
Leopardi |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Cialtroni Su Due Ruote |
03.23 |
9 |
Succaruota |
221 |
9 |
Mol Toni |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Biagioworld Pro Team |
03.25 |
10 |
Mol Toni |
187 |
10 |
El Diablo |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Tincastinca |
03.28 |
11 |
Biagio |
184 |
11 |
Tincastinca |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Albatros Cycling |
03.28 |
12 |
Tincastinca |
181 |
12 |
Merengues |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Lokosteiner |
03.29 |
13 |
Winning |
178 |
13 |
Cialtroni |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Bad Boys |
03.30 |
14 |
Los Quelos |
177 |
14 |
Albatros |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Winning Ugly |
03.31 |
15 |
Lokost'er |
170 |
15 |
Passeron |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Los Quelos Ballan |
03.31 |
16 |
Candalbike |
163 |
16 |
Barņesto |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Mol Toni Bigolo |
03.32 |
17 |
Fatata |
158 |
17 |
Fatata |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Fatata Bortolo |
03.33 |
18 |
SGC |
157 |
18 |
Scinto |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Inserviente Team |
03.34 |
19 |
Leopardi |
152 |
19 |
Candalbike |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Vai Passeron Cycling Team |
03.35 |
20 |
Passeron |
147 |
20 |
Westh'ton |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Leopardi Trek |
03.36 |
21 |
Bad Boys |
146 |
21 |
Los Quelos |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Fiestina San Gottardo |
03.38 |
22 |
Inserviente |
144 |
22 |
Inserviente |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Candalbike |
03.39 |
23 |
Albatros |
139 |
23 |
Villo |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Villo Team |
03.43 |
24 |
Villo |
135 |
24 |
Biagio |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Westhampton Ciclo Bike |
03.47 |
25 |
Fiestina |
126 |
25 |
Winning |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
SGC Cycling Team |
16.18 |
26 |
Westh'ton |
105 |
26 |
SGC |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|