|
|
GIRO D'ITALIA |
|
mer 27/05 |
17a Tappa (cat. A) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RITIRATO |
|
RITIRATO |
|
|
1° rientro |
|
1° rientro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Corridori schierati (in verde il corridore
in corsa) |
|
|
|
|
Lista corridori schierati in TUTTE le tappe |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
|
|
Fantateam |
Corridore 1 |
Corridore 2 |
Ris 1 |
Ris 2 |
Orario |
|
Alberon |
Bad Boys |
Barņesto |
Candalbike |
El Diablo |
Elio |
Fatata |
Fiestina |
Inserviente |
Kassanese |
La Terronia |
Les Merengues |
Lokosteiner |
Los Quelos |
Mol Toni |
Palittalo |
Scintolandia |
SGC Cycling |
Succaruota |
Team Colombia |
Tincastinca |
Villo Team |
Warriors |
Westhampton |
Winning Ugly |
|
1 |
Alberon |
Felline |
Sanchez LL |
50 |
30 |
|
|
Amador |
Aru |
Atapuma |
Betancur |
Atapuma |
Amador |
Aru |
Betancur |
Amador |
Battaglin |
Aru |
Aru |
Arndt |
Battaglin |
Aru |
Appollonio |
Battaglin |
Battaglin |
Aru |
Anton |
Aru |
Aru |
Appollonio |
Amador |
Appollonio |
|
2 |
Bad Boys |
Porsev |
Colbrelli |
8 |
14 |
|
|
Aru |
Battaglin |
Battaglin |
Bole |
Belletti |
Aru |
Battaglin |
Boem |
Aru |
Belletti |
Bandiera |
Atapuma |
Atapuma |
Betancur |
Belletti |
Arndt |
Belletti |
Contador |
Battaglin |
Aru |
Boonen |
Atapuma |
Aru |
Aru |
Belletti |
|
3 |
Barņesto |
Felline |
Chavanel Sy |
50 |
46 |
|
|
In azzurro i corridori schierabili con il numero uno (1), in
quanto giā schierati con il numero due (2) e mai entrati in corsa. |
Caruso D |
Caruso D |
Betancur |
Caruso D |
Caruso D |
Boonen |
Betancur |
Cataldo |
Bole |
Betancur |
Caruso D |
Battaglin |
Felline |
Boem |
Colbrelli |
Aru |
Betancur |
Cunego |
Chaves |
Betancur |
Caruso D |
Battaglin |
Betancur |
Bandiera |
Betancur |
|
4 |
Candalbike |
Viviani |
Bole |
11 |
15 |
|
|
Chavanel Sy |
Cataldo |
Caruso D |
Chaves |
Cataldo |
Caruso D |
Caruso D |
Contador |
Caruso D |
Bole |
Chaves |
Belletti |
Gavazzi F |
Caruso D |
Contador |
Boaro |
Caruso D |
Felline |
Danielson |
Boem |
Chaves |
Betancur |
Caruso D |
Caruso D |
Caruso D |
|
5 |
El Diablo Afrikan |
Geschke |
Gavazzi F |
132 |
72 |
|
|
Chaves |
Chavanel Sy |
Chavanel Sy |
Colbrelli |
Chavanel Sy |
Chavanel Sy |
Cataldo |
Cunego |
Colbrelli |
Chavanel Sy |
Fairly |
Betancur |
Gerrans |
Colbrelli |
Cunego |
Boonen |
Cataldo |
Gavazzi F |
Felline |
Cataldo |
Colbrelli |
Bole |
Cataldo |
Cataldo |
Chavanel Sy |
|
6 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Colbrelli |
Chavanel Sy |
14 |
46 |
|
|
Contador |
Colbrelli |
Chaves |
Contador |
Chaves |
Colbrelli |
Chavanel Sy |
Felline |
Felline |
Cunego |
Felline |
Caruso D |
Gilbert P |
Cunego |
Felline |
Caruso D |
Chaves |
Geschke |
Finetto |
Colbrelli |
Contador |
Caruso D |
Chavanel Sy |
Chaves |
Contador |
|
7 |
Fatata Bortolo |
Chavanel Sy |
Felline |
46 |
50 |
|
|
In giallo i corridori schierabili con il numero due (2), in
quanto giā schierati con il numero uno (1) e mai entrati in corsa. |
Felline |
Cunego |
Contador |
Felline |
Cunego |
Contador |
Felline |
Formolo |
Finetto |
Felline |
Gatto |
Cataldo |
Haussler |
Felline |
Formolo |
Contador |
Felline |
Gilbert P |
Gerrans |
Contador |
Gerrans |
Cataldo |
Colbrelli |
Felline |
Felline |
|
8 |
Fiestina San Gottardo |
Grosu |
Boem |
32 |
167 |
|
|
Gerrans |
Felline |
Cunego |
Gilbert P |
Formolo |
Durbridge |
Formolo |
Gatto |
Formolo |
Gilbert P |
Gerrans |
Colbrelli |
Ji |
Formolo |
Gilbert P |
Cunego |
Gavazzi F |
Grosu |
Gilbert P |
Cunego |
Gilbert P |
Contador |
Cunego |
Formolo |
Gilbert P |
|
9 |
Inserviente Team |
Lobato |
Geschke |
7 |
132 |
|
|
Gilbert P |
Gavazzi F |
Felline |
Greipel |
Gavazzi F |
Felline |
Gerrans |
Gerrans |
Gerrans |
Greipel |
Gilbert P |
Contador |
Kluge |
Gerrans |
Greipel |
Gatto |
Gerrans |
Hofland |
Greipel |
Felline |
Greipel |
Cunego |
Danielson |
Gilbert P |
Greipel |
|
10 |
Kassanese Phanter Trek |
Chavanel Sy |
Sanchez LL |
46 |
30 |
|
|
Greipel |
Gilbert P |
Gerrans |
Hesjedal |
Gerrans |
Formolo |
Gilbert P |
Geschke |
Geschke |
Hesjedal |
Greipel |
Cunego |
Lobato |
Gilbert P |
Hofland |
Gilbert P |
Geschke |
Intxausti |
Hansen A |
Formolo |
Hofland |
Felline |
Felline |
Greipel |
Hesjedal |
|
11 |
La Bella Terronia |
|
|
|
|
RITIRATO |
|
In rosa i corridori non pių schierabili perché giā entrati in
corsa, oppure perché giā schierati sia con il numero uno (1), sia con il
numero due (2). |
Hofland |
Greipel |
Gilbert P |
Hofland |
Geschke |
Gatto |
Greipel |
Gilbert P |
Gilbert P |
Hofland |
Kluge |
Geniez |
Matthews |
Greipel |
Intxausti |
Greipel |
Gilbert P |
Ishibashi |
Hofland |
Gatto |
Konig |
Formolo |
Gavazzi F |
Izaguirre J |
Hofland |
|
12 |
Les Merengues |
Modolo |
Colbrelli |
1 |
14 |
|
|
Landa |
Hesjedal |
Greipel |
Izaguirre J |
Gilbert P |
Gerrans |
Hesjedal |
Greipel |
Greipel |
Intxausti |
Kreuziger |
Gilbert P |
Nizzolo |
Hesjedal |
Kiryienka |
Hesjedal |
Greipel |
Konig |
Intxausti |
Gerrans |
Kreuziger |
Gilbert P |
Gerrans |
Kangert |
Intxausti |
|
13 |
Lokosteiner |
|
|
|
|
RITIRATO |
|
Lobato |
Hofland |
Hesjedal |
Kiryienka |
Greipel |
Gilbert P |
Konig |
Grosu |
Izaguirre J |
Landa |
Lobato |
Greipel |
Sanchez LL |
Hofland |
Kruijswijk |
Hofland |
Hesjedal |
Landa |
Lobato |
Geschke |
Kung |
Greipel |
Gilbert P |
Kruijswijk |
Izaguirre J |
|
14 |
Los Quelos Ballan |
Battaglin |
Boem |
158 |
167 |
|
|
Matthews |
Kiryienka |
Kreuziger |
Kruijswijk |
Hesjedal |
Greipel |
Kreuziger |
Hesjedal |
Konig |
Lobato |
Matthews |
Hofland |
Van Den Broeck |
Intxausti |
Landa |
Kluge |
Intxausti |
Lobato |
Matthews |
Gilbert P |
Landa |
Hofland |
Greipel |
Landa |
Kruijswijk |
|
15 |
Mol Toni Bigolo |
Porsev |
Sanchez LL |
8 |
30 |
|
|
|
|
Mezgec |
Kreuziger |
Landa |
Landa |
Hofland |
Hesjedal |
Kruijswijk |
Hofland |
Kung |
Matthews |
Nizzolo |
Kiryienka |
|
Kreuziger |
Lobato |
Konig |
Landa |
Matthews |
Mezgec |
Greipel |
Lobato |
Konig |
Hesjedal |
Lobato |
Matthews |
|
16 |
Palittalo |
Gatto |
Mezgec |
NP |
3 |
1° rientro |
|
|
|
Modolo |
Kruijswijk |
Lobato |
Matthews |
Landa |
Matthews |
Landa |
Intxausti |
Lagutin |
Mezgec |
Ulissi |
Kreuziger |
|
Lobato |
Matthews |
Matthews |
Lobato |
Mezgec |
Modolo |
Hesjedal |
Matthews |
Kruijswijk |
Hofland |
Matthews |
Mezgec |
|
17 |
Scintolandia |
Gavazzi F |
Battaglin |
72 |
158 |
|
|
|
|
Nizzolo |
Landa |
Matthews |
Mezgec |
Matthews |
Modolo |
Matthews |
Konig |
Lobato |
Modolo |
Visconti Gio |
Landa |
|
Matthews |
Mezgec |
Mezgec |
Matthews |
Modolo |
Niemiec |
Hofland |
Mezgec |
Lobato |
Lobato |
Mezgec |
Modolo |
|
18 |
SGC Cycling Team |
Viviani |
Battaglin |
11 |
158 |
1° rientro |
|
|
|
Pirazzi |
Matthews |
Mezgec |
Modolo |
Mezgec |
Moinard |
Mezgec |
Landa |
Matthews |
Monsalve |
Viviani |
Matthews |
|
Meersman |
Modolo |
Modolo |
Modolo |
Monsalve |
Nizzolo |
Kruijswijk |
Modolo |
Matthews |
Matthews |
Modolo |
Nieve |
|
19 |
Succaruota |
Hofland |
Battaglin |
164 |
158 |
|
|
|
|
Sanchez LL |
Mezgec |
Modolo |
Monsalve |
Modolo |
Monsalve |
Modolo |
Matthews |
Modolo |
Nizzolo |
|
Mezgec |
|
Mezgec |
Nizzolo |
Montaguti |
Monsalve |
Nizzolo |
Pirazzi |
Lancaster |
Nizzolo |
Mezgec |
Mezgec |
Nizzolo |
Nizzolo |
|
20 |
Team Colombia |
Boem |
Colbrelli |
167 |
14 |
|
|
|
|
Slagter |
Modolo |
Monfort |
Nizzolo |
Nizzolo |
Nizzolo |
Nizzolo |
Meersman |
Moinard |
Pirazzi |
|
Modolo |
|
Nizzolo |
Porsev |
Nizzolo |
Nizzolo |
Pelucchi |
Polanc |
Landa |
Nocentini |
Modolo |
Modolo |
Paterski |
Paterski |
|
21 |
Tincastinca |
Modolo |
Kung |
1 |
NP |
|
|
|
|
Ulissi |
Nizzolo |
Nizzolo |
Pellizotti |
Pellizotti |
Paolini |
Pelucchi |
Mezgec |
Nieve |
Porte |
|
Nizzolo |
|
Petacchi |
Sanchez LL |
Pellizotti |
Pelucchi |
Pirazzi |
Porte |
Matthews |
Pelucchi |
Nizzolo |
Nizzolo |
Pelucchi |
Pelucchi |
|
22 |
Villo Team |
Porsev |
Reza |
8 |
9 |
|
|
|
|
Uran |
Pelucchi |
Ulissi |
Pelucchi |
Slagter |
Pirazzi |
Petacchi |
Modolo |
Nizzolo |
Sanchez LL |
|
Pelucchi |
|
Pirazzi |
Slagter |
Pelucchi |
Pirazzi |
Ruffoni |
Ulissi |
Modolo |
Porte |
Pelucchi |
Porte |
Petacchi |
Pirazzi |
|
23 |
Warriors |
Appollonio |
Mezgec |
5 |
3 |
|
|
|
|
Visconti Gio |
Porsev |
Uran |
Pirazzi |
Tiralongo |
Porte |
Pirazzi |
Pirazzi |
Pellizotti |
Trofimov |
|
Pirazzi |
|
Porte |
Trofimov |
Porte |
Porte |
Ulissi |
Uran |
Nizzolo |
Rosa D |
Petacchi |
Slagter |
Pirazzi |
Polanc |
|
24 |
Westhampton Ciclo Bike |
Porsev |
Bandiera |
8 |
162 |
|
|
|
|
Viviani |
Porte |
Visconti Gio |
Porte |
Ulissi |
Ulissi |
Porte |
Porte |
Ulissi |
Ulissi |
|
Slagter |
|
Ulissi |
Ulissi |
Ulissi |
Reza |
Uran |
Viviani |
Pirazzi |
Ulissi |
Porsev |
Ulissi |
Porsev |
Porte |
|
25 |
Winning Ugly |
Chavanel Sy |
Paterski |
46 |
97 |
|
|
|
|
Weening |
Ulissi |
Viviani |
Trofimov |
Uran |
Visconti Gio |
Ulissi |
Ulissi |
Uran |
Uran |
|
Tiralongo |
|
Uran |
Uran |
Uran |
Ruffoni |
Viviani |
Zakarin |
Porte |
Uran |
Porte |
Uran |
Porte |
Reichenbach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zakarin |
Van Den Broeck |
Zakarin |
Ulissi |
Viviani |
Viviani |
Uran |
Uran |
Van Den Broeck |
Visconti Gio |
|
Ulissi |
|
Visconti Gio |
Visconti Gio |
Visconti Gio |
Ulissi |
Zakarin |
|
Slagter |
Van Den Broeck |
Reza |
Van Den Broeck |
Sanchez LL |
Reza |
|
|
Classifica di
tappa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Visconti Gio |
|
Visconti Gio |
|
|
Visconti Gio |
Visconti Gio |
Visconti Gio |
Viviani |
|
Visconti Gio |
|
Viviani |
Viviani |
Viviani |
Uran |
|
|
Ulissi |
Visconti Gio |
Ulissi |
Viviani |
Tiralongo |
Slagter |
|
|
Fantateam |
Corridore |
Tempo corsa |
Penalitā |
Abb.corsa |
Abb.fanta |
Punti |
Montagna |
|
|
Viviani |
|
Viviani |
|
|
Viviani |
Viviani |
Viviani |
Zakarin |
|
Viviani |
|
|
Zakarin |
|
Viviani |
|
|
Visconti Gio |
Viviani |
Visconti Gio |
|
Ulissi |
Uran |
|
1 |
Les Merengues |
Modolo |
00.00 |
|
00.10 |
00.10 |
68 |
0 |
|
|
Zakarin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viviani |
|
Viviani |
|
Visconti Gio |
Zakarin |
|
2 |
Tincastinca |
Modolo |
00.00 |
|
00.10 |
00.05 |
61 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viviani |
|
|
3 |
Warriors |
Mezgec |
00.00 |
00.03 |
00.04 |
00.03 |
44 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Palittalo |
Mezgec |
00.00 |
00.03 |
00.04 |
|
25 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Inserviente Team |
Lobato |
00.00 |
|
|
|
10 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Villo Team |
Porsev |
00.00 |
|
|
|
15 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Bad Boys |
Porsev |
00.00 |
|
|
|
10 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Mol Toni Bigolo |
Porsev |
00.00 |
|
|
|
8 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Westhampton Ciclo Bike |
Porsev |
00.00 |
|
|
|
32 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Candalbike |
Viviani |
00.00 |
|
|
|
16 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
SGC Cycling Team |
Viviani |
00.00 |
|
|
|
15 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Colbrelli |
00.00 |
|
|
|
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Team Colombia |
Colbrelli |
00.00 |
00.03 |
|
|
4 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Kassanese Phanter Trek |
Sanchez LL |
00.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Alberon |
Sanchez LL |
00.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Fiestina San Gottardo |
Grosu |
00.00 |
|
|
|
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Fatata Bortolo |
Chavanel Sy |
00.12 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Winning Ugly |
Chavanel Sy |
00.12 |
|
|
|
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Barņesto |
Chavanel Sy |
00.12 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Scintolandia |
Gavazzi F |
00.47 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
El Diablo Afrikan |
Gavazzi F |
00.47 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Los Quelos Ballan |
Battaglin |
01.00 |
|
|
|
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Succaruota |
Battaglin |
01.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifica
generale a tempi |
|
|
Classifica a Punti |
|
Classifica Scalatori |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fantateam |
Distacco |
|
Fantateam |
Punti |
|
Fantateam |
Punti |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Westhampton Ciclo Bike |
00.00 |
1 |
Candalbike |
411 |
1 |
Candalbike |
106 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Candalbike |
00.51 |
2 |
Merengues |
402 |
2 |
Mol Toni |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Fatata Bortolo |
01.29 |
3 |
El Diablo |
328 |
3 |
Bad Boys |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Bad Boys |
01.30 |
4 |
Kassanese |
321 |
4 |
Westh'ton |
86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Les Merengues |
01.52 |
5 |
Tincastinca |
317 |
5 |
Fiestina |
86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Fiestina San Gottardo |
03.22 |
6 |
Inserviente |
294 |
6 |
Kassanese |
76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
03.36 |
7 |
Fatata |
290 |
7 |
SGC Cycling |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Villo Team |
05.20 |
8 |
Westh'ton |
281 |
8 |
Merengues |
70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Alberon |
06.24 |
9 |
SGC Cycling |
270 |
9 |
Villo |
67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Team Colombia |
06.26 |
10 |
Warriors |
251 |
10 |
Alberon |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Inserviente Team |
07.21 |
11 |
Fiestina |
248 |
11 |
Scintolandia |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
El Diablo Afrikan |
07.25 |
12 |
Bad Boys |
247 |
12 |
Barņesto |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Tincastinca |
07.41 |
13 |
Villo |
223 |
13 |
Fatata |
58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Barņesto |
08.45 |
14 |
Barņesto |
197 |
14 |
Colombia |
54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Kassanese Phanter Trek |
09.54 |
15 |
Palittalo |
196 |
15 |
Tincastinca |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Mol Toni Bigolo |
10.31 |
16 |
Mol Toni |
195 |
16 |
Warriors |
45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Winning Ugly |
11.06 |
17 |
Winning Ugly |
191 |
17 |
Los Quelos |
45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Scintolandia |
11.41 |
18 |
Succaruota |
187 |
18 |
Elio |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Los Quelos Ballan |
12.42 |
19 |
Alberon |
186 |
19 |
El Diablo |
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Warriors |
13.45 |
20 |
Elio |
176 |
20 |
Palittalo |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Palittalo |
19.38 |
21 |
Scintolandia |
174 |
21 |
Winning Ugly |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
SGC Cycling Team |
20.01 |
22 |
Los Quelos |
166 |
22 |
Inserviente |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Succaruota |
23.55 |
23 |
Colombia |
134 |
23 |
Succaruota |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|