|
|
GIRO D'ITALIA |
|
sab 23/05 |
14a Tappa (cat. C) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RITIRATO |
|
RITIRATO |
|
|
1° rientro |
|
1° rientro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Corridori schierati (in verde il corridore
in corsa) |
|
|
|
|
Lista corridori schierati in TUTTE le tappe |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
|
|
Fantateam |
Corridore 1 |
Corridore 2 |
Ris 1 |
Ris 2 |
Orario |
|
Alberon |
Bad Boys |
Barņesto |
Candalbike |
El Diablo |
Elio |
Fatata |
Fiestina |
Inserviente |
Kassanese |
La Terronia |
Les Merengues |
Lokosteiner |
Los Quelos |
Mol Toni |
Palittalo |
Scintolandia |
SGC Cycling |
Succaruota |
Team Colombia |
Tincastinca |
Villo Team |
Warriors |
Westhampton |
Winning Ugly |
|
1 |
Alberon |
Zakarin |
Uran |
65 |
23 |
|
|
Amador |
Battaglin |
Atapuma |
Caruso D |
Atapuma |
Boonen |
Battaglin |
Cataldo |
Amador |
Battaglin |
Aru |
Atapuma |
Arndt |
Battaglin |
Aru |
Appollonio |
Belletti |
Contador |
Aru |
Cataldo |
Aru |
Aru |
Aru |
Amador |
Appollonio |
|
2 |
Bad Boys |
Kiryienka |
Cataldo |
1 |
38 |
|
|
Aru |
Caruso D |
Battaglin |
Chaves |
Belletti |
Caruso D |
Caruso D |
Cunego |
Bole |
Belletti |
Bandiera |
Battaglin |
Atapuma |
Caruso D |
Belletti |
Arndt |
Caruso D |
Cunego |
Chaves |
Cunego |
Boonen |
Atapuma |
Caruso D |
Caruso D |
Belletti |
|
3 |
Barņesto |
Uran |
Zakarin |
23 |
65 |
23/05 00:24:51 |
|
In azzurro i corridori schierabili con il numero uno (1), in
quanto giā schierati con il numero due (2) e mai entrati in corsa. |
Caruso D |
Cataldo |
Caruso D |
Colbrelli |
Caruso D |
Colbrelli |
Cataldo |
Felline |
Caruso D |
Bole |
Caruso D |
Belletti |
Felline |
Colbrelli |
Colbrelli |
Aru |
Cataldo |
Felline |
Felline |
Felline |
Caruso D |
Battaglin |
Cataldo |
Cataldo |
Betancur |
|
4 |
Candalbike |
Porte |
Kiryienka |
55 |
1 |
|
|
Chavanel Sy |
Chavanel Sy |
Chaves |
Felline |
Cataldo |
Durbridge |
Chavanel Sy |
Formolo |
Colbrelli |
Chavanel Sy |
Chaves |
Caruso D |
Gavazzi F |
Cunego |
Cunego |
Boaro |
Chaves |
Gavazzi F |
Finetto |
Formolo |
Chaves |
Bole |
Chavanel Sy |
Chaves |
Caruso D |
|
5 |
El Diablo Afrikan |
Uran |
Cataldo |
23 |
38 |
|
|
Gerrans |
Cunego |
Cunego |
Gilbert P |
Chavanel Sy |
Felline |
Formolo |
Gatto |
Felline |
Cunego |
Fairly |
Cataldo |
Gerrans |
Felline |
Felline |
Boonen |
Felline |
Geschke |
Gerrans |
Gatto |
Colbrelli |
Caruso D |
Colbrelli |
Felline |
Felline |
|
6 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Porte |
Durbridge |
55 |
10 |
|
|
Gilbert P |
Felline |
Felline |
Greipel |
Chaves |
Formolo |
Gerrans |
Gerrans |
Finetto |
Felline |
Felline |
Cunego |
Gilbert P |
Formolo |
Formolo |
Cunego |
Gerrans |
Gilbert P |
Gilbert P |
Gerrans |
Gerrans |
Cataldo |
Cunego |
Formolo |
Gilbert P |
|
7 |
Fatata Bortolo |
Porte |
Uran |
55 |
23 |
22/05 23:48:16 |
|
In giallo i corridori schierabili con il numero due (2), in
quanto giā schierati con il numero uno (1) e mai entrati in corsa. |
Greipel |
Gavazzi F |
Gerrans |
Hesjedal |
Cunego |
Gatto |
Gilbert P |
Geschke |
Formolo |
Gilbert P |
Gatto |
Geniez |
Haussler |
Gerrans |
Gilbert P |
Gilbert P |
Geschke |
Grosu |
Greipel |
Geschke |
Gilbert P |
Contador |
Danielson |
Gilbert P |
Greipel |
|
8 |
Fiestina San Gottardo |
Porte |
Cataldo |
55 |
38 |
21/05 17:27:54 |
|
Hofland |
Gilbert P |
Gilbert P |
Hofland |
Formolo |
Gerrans |
Greipel |
Gilbert P |
Gerrans |
Greipel |
Gerrans |
Gilbert P |
Ji |
Gilbert P |
Greipel |
Greipel |
Gilbert P |
Hofland |
Hansen A |
Gilbert P |
Greipel |
Felline |
Felline |
Greipel |
Hesjedal |
|
9 |
Inserviente Team |
Uran |
Izaguirre J |
23 |
17 |
|
|
Lobato |
Greipel |
Greipel |
Izaguirre J |
Gerrans |
Gilbert P |
Hesjedal |
Greipel |
Gilbert P |
Hofland |
Gilbert P |
Greipel |
Kluge |
Greipel |
Hofland |
Hofland |
Greipel |
Ishibashi |
Hofland |
Greipel |
Hofland |
Formolo |
Gavazzi F |
Izaguirre J |
Hofland |
|
10 |
Kassanese Phanter Trek |
Porte |
Zakarin |
55 |
65 |
|
|
Matthews |
Hofland |
Landa |
Kiryienka |
Gilbert P |
Greipel |
Kreuziger |
Hesjedal |
Greipel |
Landa |
Greipel |
Hofland |
Lobato |
Hofland |
Kiryienka |
Kluge |
Landa |
Konig |
Lobato |
Hesjedal |
Konig |
Gilbert P |
Gerrans |
Kangert |
Intxausti |
|
11 |
La Bella Terronia |
|
|
|
|
RITIRATO |
|
In rosa i corridori non pių schierabili perché giā entrati in
corsa, oppure perché giā schierati sia con il numero uno (1), sia con il
numero due (2). |
Mezgec |
Kiryienka |
Lobato |
Matthews |
Greipel |
Hesjedal |
Kruijswijk |
Hofland |
Izaguirre J |
Lobato |
Kluge |
Kiryienka |
Matthews |
Kreuziger |
Landa |
Matthews |
Lobato |
Lobato |
Matthews |
Hofland |
Kreuziger |
Greipel |
Gilbert P |
Lobato |
Izaguirre J |
|
12 |
Les Merengues |
Cataldo |
Kiryienka |
38 |
1 |
|
|
Modolo |
Kreuziger |
Matthews |
Mezgec |
Hofland |
Matthews |
Matthews |
Landa |
Konig |
Matthews |
Kreuziger |
Kreuziger |
Nizzolo |
Lobato |
Lobato |
Modolo |
Matthews |
Matthews |
Mezgec |
Kruijswijk |
Lobato |
Hofland |
Greipel |
Matthews |
Kruijswijk |
|
13 |
Lokosteiner |
|
|
|
|
RITIRATO |
|
Nizzolo |
Landa |
Mezgec |
Modolo |
Matthews |
Modolo |
Mezgec |
Matthews |
Kung |
Mezgec |
Lobato |
Matthews |
Sanchez LL |
Matthews |
Matthews |
Montaguti |
Modolo |
Mezgec |
Modolo |
Lancaster |
Matthews |
Lobato |
Hofland |
Mezgec |
Matthews |
|
14 |
Los Quelos Ballan |
Uran |
Porte |
23 |
55 |
|
|
Pirazzi |
Matthews |
Modolo |
Monsalve |
Mezgec |
Moinard |
Modolo |
Meersman |
Lagutin |
Modolo |
Matthews |
Mezgec |
Van Den Broeck |
Meersman |
Mezgec |
Nizzolo |
Monsalve |
Modolo |
Nizzolo |
Landa |
Mezgec |
Matthews |
Lobato |
Modolo |
Mezgec |
|
15 |
Mol Toni Bigolo |
Uran |
Kiryienka |
23 |
1 |
|
|
|
|
Slagter |
Mezgec |
Monfort |
Nizzolo |
Modolo |
Monsalve |
Nizzolo |
Mezgec |
Lobato |
Monsalve |
Nizzolo |
Modolo |
|
Mezgec |
Modolo |
Pellizotti |
Nizzolo |
Monsalve |
Pirazzi |
Matthews |
Nizzolo |
Mezgec |
Matthews |
Nizzolo |
Modolo |
|
16 |
Palittalo |
Uran |
Boaro |
23 |
27 |
1° rientro |
|
|
|
Ulissi |
Modolo |
Nizzolo |
Pellizotti |
Nizzolo |
Nizzolo |
Pelucchi |
Modolo |
Matthews |
Nizzolo |
Ulissi |
Nizzolo |
|
Nizzolo |
Nizzolo |
Pelucchi |
Pelucchi |
Nizzolo |
Polanc |
Modolo |
Nocentini |
Modolo |
Mezgec |
Paterski |
Nizzolo |
|
17 |
Scintolandia |
Porte |
Cataldo |
55 |
38 |
23/05 07:41:32 |
|
|
|
Uran |
Nizzolo |
Ulissi |
Pelucchi |
Slagter |
Paolini |
Petacchi |
Pirazzi |
Modolo |
Pirazzi |
Visconti Gio |
Pelucchi |
|
Petacchi |
Slagter |
Porte |
Pirazzi |
Pelucchi |
Porte |
Nizzolo |
Pelucchi |
Nizzolo |
Modolo |
Pelucchi |
Paterski |
|
18 |
SGC Cycling Team |
Konig |
Uran |
13 |
23 |
1° rientro |
|
|
|
Visconti Gio |
Pelucchi |
Uran |
Pirazzi |
Tiralongo |
Pirazzi |
Pirazzi |
Porte |
Moinard |
Porte |
Viviani |
Pirazzi |
|
Pirazzi |
Trofimov |
Ulissi |
Porte |
Pirazzi |
Ulissi |
Pirazzi |
Rosa D |
Pelucchi |
Nizzolo |
Petacchi |
Pelucchi |
|
19 |
Succaruota |
Porte |
Uran |
55 |
23 |
18/05 12:00:49 |
|
|
|
Viviani |
Porsev |
Visconti Gio |
Porte |
Ulissi |
Porte |
Porte |
Ulissi |
Nizzolo |
Ulissi |
|
Slagter |
|
Porte |
Ulissi |
Uran |
Reza |
Ruffoni |
Uran |
Porte |
Ulissi |
Petacchi |
Porte |
Pirazzi |
Pirazzi |
|
20 |
Team Colombia |
Porte |
Hesjedal |
55 |
16 |
|
|
|
|
Weening |
Ulissi |
Viviani |
Trofimov |
Uran |
Ulissi |
Ulissi |
Uran |
Ulissi |
Uran |
|
Tiralongo |
|
Ulissi |
Uran |
Visconti Gio |
Ruffoni |
Ulissi |
Viviani |
Slagter |
Uran |
Porte |
Slagter |
Sanchez LL |
Polanc |
|
21 |
Tincastinca |
Kreuziger |
Uran |
43 |
23 |
|
|
|
|
Zakarin |
Van Den Broeck |
Zakarin |
Ulissi |
Viviani |
Visconti Gio |
Uran |
Visconti Gio |
Uran |
Visconti Gio |
|
Ulissi |
|
Uran |
Visconti Gio |
Viviani |
Ulissi |
Uran |
Zakarin |
Ulissi |
Visconti Gio |
Ulissi |
Ulissi |
Tiralongo |
Porte |
|
22 |
Villo Team |
Porte |
Cataldo |
55 |
38 |
22/05 22:04:12 |
|
|
|
|
Visconti Gio |
|
Visconti Gio |
|
Viviani |
Visconti Gio |
Viviani |
Van Den Broeck |
Viviani |
|
Visconti Gio |
|
Visconti Gio |
Viviani |
|
Uran |
|
|
Visconti Gio |
Viviani |
Visconti Gio |
Uran |
Ulissi |
Reza |
|
23 |
Warriors |
Cataldo |
Danielson |
38 |
143 |
|
|
|
|
|
Viviani |
|
Viviani |
|
|
Viviani |
|
Visconti Gio |
Zakarin |
|
Viviani |
|
Viviani |
|
|
Viviani |
|
|
Viviani |
|
Viviani |
Viviani |
Visconti Gio |
Slagter |
|
24 |
Westhampton Ciclo Bike |
Kangert |
Izaguirre J |
6 |
17 |
|
|
|
|
|
Zakarin |
|
|
|
|
|
|
Viviani |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viviani |
Uran |
|
25 |
Winning Ugly |
Uran |
Zakarin |
23 |
65 |
22/05 17:42:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zakarin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifica di
tappa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fantateam |
Corridore |
Tempo corsa |
Penalitā |
Abb.corsa |
Abb.fanta |
Punti |
Montagna |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Bad Boys |
Kiryienka |
00.00 |
|
|
00.10 |
30 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Mol Toni Bigolo |
Kiryienka |
00.00 |
00.03 |
|
00.05 |
25 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Les Merengues |
Kiryienka |
00.00 |
00.03 |
|
00.03 |
20 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Candalbike |
Kiryienka |
00.00 |
00.03 |
|
|
15 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Westhampton Ciclo Bike |
Kangert |
01.17 |
|
|
|
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Durbridge |
01.36 |
00.03 |
|
|
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
SGC Cycling Team |
Konig |
01.44 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Team Colombia |
Hesjedal |
01.58 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Inserviente Team |
Izaguirre J |
02.08 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Palittalo |
Uran |
02.45 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
El Diablo Afrikan |
Uran |
02.45 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Los Quelos Ballan |
Uran |
02.45 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Winning Ugly |
Uran |
02.45 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Barņesto |
Uran |
02.45 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Tincastinca |
Uran |
02.45 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Succaruota |
Uran |
02.45 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Fatata Bortolo |
Uran |
02.45 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Alberon |
Uran |
02.45 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Warriors |
Cataldo |
03.00 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Fiestina San Gottardo |
Cataldo |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Villo Team |
Cataldo |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Scintolandia |
Cataldo |
03.00 |
00.03 |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Kassanese Phanter Trek |
Porte |
03.00 |
|
|
|
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifica
generale a tempi |
|
|
Classifica a Punti |
|
Classifica Scalatori |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fantateam |
Distacco |
|
Fantateam |
Punti |
|
Fantateam |
Punti |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Westhampton Ciclo Bike |
00.00 |
1 |
Candalbike |
344 |
1 |
Bad Boys |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Fatata Bortolo |
00.10 |
2 |
Merengues |
306 |
2 |
Fatata |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Candalbike |
00.22 |
3 |
Kassanese |
300 |
3 |
Fiestina |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Bad Boys |
00.35 |
4 |
El Diablo |
299 |
4 |
Barņesto |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Les Merengues |
01.31 |
5 |
Inserviente |
280 |
5 |
Scintolandia |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Fiestina San Gottardo |
01.34 |
6 |
Fatata |
267 |
6 |
Kassanese |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
02.00 |
7 |
Fiestina |
232 |
7 |
Colombia |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Tincastinca |
02.05 |
8 |
SGC Cycling |
230 |
8 |
Westh'ton |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Mol Toni Bigolo |
02.42 |
9 |
Tincastinca |
227 |
9 |
Mol Toni |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Kassanese Phanter Trek |
02.45 |
10 |
Bad Boys |
204 |
10 |
Warriors |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Team Colombia |
02.51 |
11 |
Westh'ton |
200 |
11 |
Palittalo |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Barņesto |
02.56 |
12 |
Warriors |
192 |
12 |
Elio |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
El Diablo Afrikan |
03.25 |
13 |
Villo |
191 |
13 |
Villo |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Villo Team |
03.31 |
14 |
Succaruota |
187 |
14 |
Winning Ugly |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Inserviente Team |
03.32 |
15 |
Winning Ugly |
179 |
15 |
Tincastinca |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Winning Ugly |
03.38 |
16 |
Barņesto |
174 |
16 |
Succaruota |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Scintolandia |
04.07 |
17 |
Scintolandia |
173 |
17 |
Alberon |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Los Quelos Ballan |
04.55 |
18 |
Mol Toni |
166 |
18 |
SGC Cycling |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Warriors |
05.39 |
19 |
Los Quelos |
163 |
19 |
Merengues |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Alberon |
05.46 |
20 |
Palittalo |
159 |
20 |
Inserviente |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Succaruota |
07.35 |
21 |
Alberon |
157 |
21 |
Candalbike |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
SGC Cycling Team |
12.59 |
22 |
Elio |
156 |
22 |
El Diablo |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Palittalo |
16.38 |
23 |
Colombia |
110 |
23 |
Los Quelos |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|