|
|
TOUR DE FRANCE |
|
sab 19/07 |
14a Tappa (cat. C) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RITIRATO |
RITIRATO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Corridori
schierati (in verde il corridore in corsa) |
|
|
|
|
Lista corridori schierati in TUTTE le tappe |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
|
|
Fantateam |
Corridore 1 |
Corridore 2 |
Ris 1 |
Ris 2 |
Orario |
|
Alberon |
Bad Boys |
Barņesto |
Candalbike |
El Diablo |
Elio |
Fatata |
Fiestina |
Inserviente |
Kassanese |
La Terronia |
Les Merengues |
Lokosteiner |
Los Quelos |
Mol Toni |
RadioShark |
Malamatto |
Scintolandia |
Succaruota |
Tincastinca |
Villo |
Warriors |
Westhampton |
Winning Ugly |
|
1 |
Alberon |
Konig |
Nieve |
9 |
30 |
|
|
Albasini |
Albasini |
Cancellara |
Albasini |
Albasini |
Albasini |
Albasini |
Albasini |
Albasini |
Bakelants |
Albasini |
Albasini |
Bardet |
Albasini |
Albasini |
Bakelants |
Bardet |
Albasini |
Albasini |
Albasini |
Bardet |
Albasini |
Bardet |
Bakelants |
|
2 |
Bad Boys |
Van Garderen |
Rodriguez Jo |
6 |
31 |
18/07 18:26:42 |
|
Cancellara |
Bakelants |
Cavendish |
Bakelants |
Bakelants |
Bakelants |
Bakelants |
Bardet |
Bakelants |
Cancellara |
Bakelants |
Coquard |
Boom |
Chavanel Sy |
Boom |
Bardet |
Bennati |
Bakelants |
Barta |
Bak |
Bennati |
Bakelants |
Barta |
Cancellara |
|
3 |
Barņesto |
Van Garderen |
Rodriguez Jo |
6 |
31 |
19/07 02:52:59 |
|
In azzurro i corridori schierabili con il numero uno (1), in
quanto giā schierati con il numero due (2) e mai entrati in corsa. |
Chavanel Sy |
Bardet |
Contador |
Cancellara |
Bardet |
Bardet |
Degenkolb |
Contador |
Bardet |
Cavendish |
Bardet |
Degenkolb |
Cancellara |
Coquard |
Cancellara |
Cancellara |
Cancellara |
Cancellara |
Chavanel Sy |
Bardet |
Cancellara |
Chavanel Sy |
Coquard |
Chavanel Sy |
|
4 |
Candalbike |
Rodriguez Jo |
Valverde |
31 |
10 |
|
|
Contador |
Cancellara |
Coquard |
Cavendish |
Cancellara |
Cancellara |
Demare |
Coquard |
Chavanel Sy |
Chavanel Sy |
Cancellara |
Demare |
Chavanel Sy |
Degenkolb |
Chavanel Sy |
Cavendish |
Chavanel Sy |
Cavendish |
Coquard |
Cancellara |
Cavendish |
Contador |
Degenkolb |
Coquard |
|
5 |
El Diablo Afrikan |
Rodriguez Jo |
Bardet |
31 |
5 |
|
|
Coquard |
Cavendish |
Degenkolb |
Coquard |
Chavanel Sy |
Cavendish |
Faria |
Demare |
Coquard |
Coquard |
Cavendish |
Gerrans |
Coquard |
Demare |
Contador |
Chavanel Sy |
Demare |
Chavanel Sy |
Degenkolb |
Degenkolb |
Chavanel Sy |
Coquard |
Demare |
Elmiger |
|
6 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Rodriguez Jo |
Van Garderen |
31 |
6 |
|
|
Demare |
Chavanel Sy |
Demare |
Demare |
Contador |
Chavanel Sy |
Gadret |
Gerrans |
Demare |
De Marchi |
Chavanel Sy |
Kittel |
Degenkolb |
Gerrans |
Coquard |
Contador |
Eisel |
Clement |
Frank |
Demare |
Contador |
Degenkolb |
Feillu B |
Faria |
|
7 |
Fatata Bortolo |
Nieve |
Rolland |
30 |
12 |
|
|
In giallo i corridori schierabili con il numero due (2), in
quanto giā schierati con il numero uno (1) e mai entrati in corsa. |
Faria |
Coquard |
Faria |
Faria |
Coquard |
Degenkolb |
Greipel |
Greipel |
Dumoulin T |
Demare |
Coquard |
Kristoff |
Demare |
Greipel |
Degenkolb |
Coquard |
Greipel |
Coquard |
Gerrans |
Faria |
Coquard |
Demare |
Gallopin |
Greipel |
|
8 |
Fiestina San Gottardo |
Pinot |
Rodriguez Jo |
4 |
31 |
|
|
Gallopin |
Demare |
Feillu R |
Feillu R |
Degenkolb |
Gautier |
Kittel |
Kristoff |
Faria |
Fuglsang |
Degenkolb |
Kwiatkowski |
Gallopin |
Haussler |
Demare |
Degenkolb |
Haussler |
Degenkolb |
Greipel |
Kittel |
Demare |
Gerrans |
Greipel |
Kittel |
|
9 |
Inserviente Team |
Rogers |
Van Garderen |
14 |
6 |
|
|
Gautier |
Dumoulin T |
Greipel |
Gallopin |
Demare |
Greipel |
Kristoff |
Mollema |
Gautier |
Gallopin |
Demare |
Renshaw |
Greipel |
Kadri |
Gerrans |
Dumoulin T |
Kittel |
Gautier |
Haussler |
Kwiatkowski |
Gallopin |
Greipel |
Jeannesson |
Kristoff |
|
10 |
Kassanese Phanter Trek |
Nibali V |
Rodriguez Jo |
2 |
31 |
|
|
Greipel |
Faria |
Haussler |
Gerrans |
Fuglsang |
Kittel |
Kwiatkowski |
Nibali V |
Greipel |
Greipel |
Gerrans |
Sagan P |
Kittel |
Kittel |
Greipel |
Gerrans |
Kristoff |
Gerrans |
Kadri |
Nibali V |
Greipel |
Kittel |
Kittel |
Kwiatkowski |
|
11 |
La Bella Terronia |
Nibali V |
Horner |
2 |
55 |
|
|
In rosa i corridori non pių
schierabili perché giā entrati in corsa, oppure perché giā schierati sia con
il numero uno (1), sia con il numero due (2). |
Kittel |
Gerrans |
Kittel |
Greipel |
Gallopin |
Kwiatkowski |
Nieve |
Oss |
Kittel |
Kittel |
Greipel |
Schleck F |
Kristoff |
Kristoff |
Kittel |
Greipel |
Mollema |
Greipel |
Kittel |
Paolini |
Kittel |
Kristoff |
Konig |
Navarro |
|
12 |
Les Merengues |
|
|
|
|
RITIRATO |
|
Konig |
Greipel |
Kwiatkowski |
Kittel |
Gerrans |
Oss |
Paulinho |
Pinot |
Lemoine |
Kristoff |
Horner |
Van Avermaet |
Kwiatkowski |
Kwiatkowski |
Kristoff |
Kittel |
Pinot |
Kittel |
Kristoff |
Peraud |
Konig |
Kwiatkowski |
Kristoff |
Nibali V |
|
13 |
Lokosteiner |
|
|
|
|
RITIRATO |
|
Kristoff |
Kittel |
Navardauskas |
Kristoff |
Greipel |
Petacchi |
Pinot |
Renshaw |
Modolo |
Kwiatkowski |
Kittel |
Van Poppel D |
Mollema |
Nibali V |
Kwiatkowski |
Konig |
Renshaw |
Kristoff |
Lemoine |
Pinot |
Kristoff |
Navardauskas |
Kwiatkowski |
Nieve |
|
14 |
Los Quelos Ballan |
Rodriguez Jo |
Pinot |
31 |
4 |
|
|
Kwiatkowski |
Kristoff |
Peraud |
Kwiatkowski |
Kittel |
Pinot |
Porte |
Rodriguez Jo |
Mollema |
Navarro |
Kristoff |
Vanmarcke |
Peraud |
Pinot |
Nibali V |
Kristoff |
Riblon |
Kwiatkowski |
Majka |
Rodriguez Jo |
Kwiatkowski |
Pinot |
Modolo |
Oss |
|
15 |
Mol Toni Bigolo |
Pinot |
Nieve |
4 |
30 |
|
|
|
|
Modolo |
Mollema |
Pinot |
Peraud |
Kristoff |
Roche |
Riblon |
Rogers |
Peraud |
Nibali V |
Kwiatkowski |
|
Pinot |
Roche |
Nieve |
Kwiatkowski |
Rodriguez Jo |
Mollema |
Renshaw |
Rojas |
Peraud |
Porte |
Navardauskas |
Pinot |
|
16 |
RadioShark |
Valverde |
Rodriguez Jo |
10 |
31 |
|
|
|
|
Nieve |
Peraud |
Renshaw |
Pinot |
Kwiatkowski |
Rodriguez Jo |
Roche |
Rolland |
Roche |
Pinot |
Nibali A |
|
Porte |
Rodriguez Jo |
Pinot |
Pinot |
Rojas |
Navarro |
Roche |
Rolland |
Pinot |
Renshaw |
Pinot |
Porte |
|
17 |
Salcazzo Malamatto |
Rodriguez Jo |
Mollema |
31 |
16 |
|
|
|
|
Pinot |
Porte |
Rodriguez Jo |
Porte |
Mollema |
Rogers |
Rogers |
Sagan P |
Rodriguez Jo |
Porte |
Nibali V |
|
Renshaw |
Rogers |
Porte |
Renshaw |
Rolland |
Nibali V |
Rogers |
Sagan P |
Porte |
Rodriguez Jo |
Porte |
Roche |
|
18 |
Scintolandia |
Rodriguez Jo |
Rolland |
31 |
12 |
|
|
|
|
Renshaw |
Renshaw |
Rolland |
Renshaw |
Nibali V |
Rolland |
Rojas |
Slagter |
Rogers |
Renshaw |
Pinot |
|
Rojas |
Rolland |
Roche |
Rodriguez Jo |
Sagan P |
Pinot |
Rolland |
Slagter |
Renshaw |
Rojas |
Renshaw |
Rodriguez Jo |
|
19 |
Succaruota |
Roche |
Majka |
70 |
1 |
|
|
|
|
Rodriguez Jo |
Rodriguez Jo |
Sagan P |
Rodriguez Jo |
Pinot |
Sagan P |
Rolland |
Spilak |
Sagan P |
Rodriguez Jo |
Rodriguez Jo |
|
Sagan P |
Sagan P |
Rolland |
Rolland |
Schleck F |
Renshaw |
Sagan P |
Talansky |
Sagan P |
Rolland |
Rodriguez Jo |
Rogers |
|
20 |
Tincastinca |
Bardet |
Pinot |
5 |
4 |
|
|
|
|
Rogers |
Roy |
Trentin |
Rogers |
Porte |
Trentin |
Sagan P |
Terpstra |
Spilak |
Sagan P |
Sagan P |
|
Van Avermaet |
Terpstra |
Sagan P |
Sagan P |
Ten Dam |
Rodriguez Jo |
Talansky |
Valverde |
Trentin |
Sagan P |
Rogers |
Rolland |
|
21 |
Villo Team |
Van Garderen |
Konig |
6 |
9 |
|
|
|
|
Rolland |
Sagan P |
Valverde |
Sagan P |
Rodriguez Jo |
Valverde |
Trentin |
Valverde |
Terpstra |
Trentin |
Trentin |
|
Van Garderen |
Valverde |
Thomas |
Valverde |
Terpstra |
Rolland |
Trofimov |
Van Den Broeck |
Valverde |
Terpstra |
Rojas |
Sagan P |
|
22 |
Warriors |
Pinot |
Rolland |
4 |
12 |
|
|
|
|
Sagan P |
Valverde |
Van Avermaet |
Talansky |
Rojas |
Van Avermaet |
Valverde |
Van Avermaet |
Valverde |
Valverde |
Valverde |
|
Vichot |
Van Garderen |
Valverde |
Van Poppel D |
Van Avermaet |
Sagan P |
Van Avermaet |
Velits P |
Van Avermaet |
Valverde |
Sagan P |
Thomas |
|
23 |
Westhampton Ciclo Bike |
Rodriguez Jo |
Konig |
31 |
9 |
|
|
|
|
Slagter |
Van Garderen |
Van Garderen |
Valverde |
Sagan P |
Van Garderen |
Van Avermaet |
Van Garderen |
Van Avermaet |
Van Avermaet |
Van Avermaet |
|
Voeckler |
Vanmarcke |
Van Poppel D |
Voeckler |
Van Garderen |
Spilak |
Van Garderen |
Voeckler |
Van Garderen |
Van Avermaet |
Valverde |
Van Avermaet |
|
24 |
Winning Ugly |
Nieve |
Rodriguez Jo |
30 |
31 |
|
|
|
|
Valverde |
Vanmarcke |
Van Poppel D |
Van Avermaet |
Van Poppel D |
Voeckler |
Zubeldia |
Van Poppel D |
Van Garderen |
|
|
|
|
Voeckler |
Vichot |
|
Vanmarcke |
Voigt |
Vanmarcke |
Voigt |
Van Poppel D |
Vanmarcke |
Van Avermaet |
Van Garderen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Van Avermaet |
Voeckler |
Voeckler |
Voeckler |
Voeckler |
|
|
|
Veelers |
|
|
|
|
|
Voeckler |
|
Visconti Gio |
|
Visconti Gio |
|
Vanmarcke |
Voeckler |
Van Garderen |
Vanmarcke |
|
|
Classifica di tappa |
|
|
|
|
|
|
|
|
Voeckler |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Voeckler |
|
|
|
Voeckler |
|
Voeckler |
Vichot |
|
|
Fantateam |
Corridore |
Tempo corsa |
Penalitā |
Abb.corsa |
Abb.fanta |
Punti |
Montagna |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Voeckler |
|
1 |
Succaruota |
Majka |
00.00 |
00.03 |
|
00.10 |
42 |
54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Kassanese Phanter Trek |
Nibali V |
00.24 |
|
|
00.05 |
27 |
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
La Bella Terronia |
Nibali V |
00.24 |
|
|
00.03 |
22 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Warriors |
Pinot |
00.50 |
|
|
|
17 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Mol Toni Bigolo |
Pinot |
00.50 |
|
|
|
13 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Fiestina San Gottardo |
Pinot |
00.50 |
|
|
|
13 |
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Tincastinca |
Pinot |
00.50 |
00.03 |
|
|
24 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Los Quelos Ballan |
Pinot |
00.50 |
00.03 |
|
|
13 |
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
El Diablo Afrikan |
Bardet |
00.50 |
00.03 |
|
|
11 |
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Villo Team |
Van Garderen |
00.54 |
|
|
|
17 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Bad Boys |
Van Garderen |
00.54 |
|
|
|
10 |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Barņesto |
Van Garderen |
00.54 |
|
|
|
10 |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Inserviente Team |
Van Garderen |
00.54 |
00.03 |
|
|
12 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
Van Garderen |
00.54 |
00.03 |
|
|
10 |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Alberon |
Konig |
01.20 |
|
|
|
7 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Westhampton Ciclo Bike |
Konig |
01.20 |
00.03 |
|
|
7 |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
RadioShark |
Valverde |
01.24 |
|
|
|
6 |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Candalbike |
Valverde |
01.24 |
00.03 |
|
|
6 |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Fatata Bortolo |
Rolland |
01.24 |
00.03 |
|
|
4 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Scintolandia |
Rolland |
01.24 |
00.03 |
|
|
4 |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Salcazzo Malamatto |
Mollema |
02.40 |
00.03 |
|
|
0 |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Winning Ugly |
Nieve |
05.00 |
|
|
|
0 |
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifica generale
a tempi |
|
|
Classifica a Punti |
|
Classifica Scalatori |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fantateam |
Distacco |
|
Fantateam |
Punti |
|
Fantateam |
Punti |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
El Diablo Afrikan |
00.00 |
1 |
Kassanese |
407 |
1 |
Scintolandia |
142 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Scintolandia |
00.04 |
2 |
Fatata |
398 |
2 |
Los Quelos |
105 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Villo Team |
00.34 |
3 |
Mol Toni |
366 |
3 |
Mol Toni |
104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Fiestina San Gottardo |
00.40 |
4 |
Warriors |
355 |
4 |
Elio |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Mol Toni Bigolo |
02.52 |
5 |
Villo |
333 |
5 |
Fiestina |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
La Bella Terronia |
03.02 |
6 |
Scintolandia |
330 |
6 |
Winning Ugly |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Los Quelos Ballan |
03.10 |
7 |
Inserviente |
321 |
7 |
El Diablo |
90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Elio e le Ruote Tese FCT |
03.27 |
8 |
Westh'ton |
311 |
8 |
Kassanese |
86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Kassanese Phanter Trek |
03.36 |
9 |
Alberon |
302 |
9 |
Tincastinca |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Alberon |
04.15 |
10 |
RadioShark |
295 |
10 |
Alberon |
83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Fatata Bortolo |
05.15 |
11 |
Bad Boys |
294 |
11 |
Malamatto |
83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Candalbike |
05.44 |
12 |
El Diablo |
284 |
12 |
Warriors |
82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Barņesto |
06.03 |
13 |
Winning Ugly |
284 |
13 |
Barņesto |
82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Bad Boys |
06.14 |
14 |
Candalbike |
283 |
14 |
Westh'ton |
76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
RadioShark |
06.47 |
15 |
Succaruota |
281 |
15 |
RadioShark |
74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Inserviente Team |
07.13 |
16 |
Los Quelos |
250 |
16 |
Candalbike |
65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Westhampton Ciclo Bike |
07.39 |
17 |
La Terronia |
245 |
17 |
Succaruota |
56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Tincastinca |
07.39 |
18 |
Tincastinca |
234 |
18 |
La Terronia |
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Warriors |
07.55 |
19 |
Fiestina |
225 |
19 |
Bad Boys |
49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Succaruota |
08.00 |
20 |
Barņesto |
223 |
20 |
Villo |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Salcazzo Malamatto |
10.39 |
21 |
Malamatto |
220 |
21 |
Fatata |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Winning Ugly |
11.09 |
22 |
Elio |
215 |
22 |
Inserviente |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|